На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

249 подписчиков

Кьяра Ферраньи в самом модном купальнике сезона отдыхает с семьей в Испании

Legion-Media

В этом году Кьяру Ферраньи признали самым коммерчески успешным блогером в мире: за время весенне-летних недель моды известная итальянка заработала свыше 18 миллионов долларов, а вскоре документальную ленту о ее истории успеха покажут на Венецианском кинофестивале. При столь насыщенном рабочем графике дизайнер и инфлюенсер успевает находить время и на отдых, в том числе с семьей: прямо сейчас Кьяра наслаждается отпуском у берегов Форментеры, самого южного из Балеарских островов.

Вместе с нашей героиней в Испанию приехали ее супруг, музыкант Fedez, и их сын Лео. Для круиза на яхте с родными и друзьями Ферраньи выбрала раздельный купальник в ультрамодной неоновой палитре, который, конечно, не позволил ей скрыться от папарацци, зато в очередной раз подтвердил ее статус иконы стиля и трендсеттера.

 

Ссылка на первоисточник
наверх