В пятницу стало известно, что у Ким Кардашьян и Канье Уэста родился сын. Уже во второй раз по состоянию здоровья ребенка родила не Ким, а суррогатная мать. Имя малыша пока не разглашается, но сегодня ночью реалити-звезда опубликовала в Instagram фото с baby shower и рассказала об эмоциях после первой встречи с новорожденным сыном.
По словам Ким, вечеринка прошла неделю назад. На ней были почти все члены семейства Кардашьян - Дженнер: дети Ким и Канье, мама Крис Дженнер и бабушка Мэри Джо Кардашьян, Кайли Дженнер, Кортни Кардашьян и Хлои Кардашьян. Среди гостей также были замечены подруги реалити-дивы: Крисси Тейген, Ларса Пиппен, Оливия Пирсон и Пэрис Хилтон, в клипе которой недавно снялась Ким.
Торжество прошло на открытом воздухе во дворе дома Кардашьян - Уэст, а столы и территория были украшены в голубых тонах. Гости угощались полезными закусками, слушали мантры, медитировали на ковриках для йоги и принимали расслабляющие ванны.
Напомним, у пары кроме новорожденного мальчика есть трое детей: 5-летняя Норт Уэст, 3-летний Сейнт Уэст и годовалая Чикаго Уэст.