На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Красота без иголок: почему регулярный массаж лучше инъекций

 

 

В бьюти-индустрии, как и в любой другой, есть свои тренды. Если лет 10 назад это были моно-салоны, специализирующиеся, к примеру, только на маникюре и педикюре, то сегодня в моде разные форматы неинвазивного ухода за лицом. Это вполне понятно: предсказать результат от укола ботокса нельзя даже у самого опытного профи. К тому же, это дорого и болезненно, а выражение "красота требует жертв" безнадежно устарело. Первыми свежий тренд в Россию привезла международная сеть Faceology, и вот уже больше года салон доказывает, что регулярный массаж гораздо эффективней инъекций хотя бы потому, что заставляет расслабиться — это, кстати, не менее важно, чем редкие ингредиенты в креме. 

 



В меню «удовольствий для лица» Faceology есть две базовые услуги, после которых вернуться к старым добрым уколам просто невозможно. Фирменный уход состоит из этапов мягкого очищения, контрастного душа для лица с использованием льда на минеральной воде и мякоти клубники или огурца на выбор, питательной сыворотки, которая наносится с помощью аэромассажа, альгинатной маски и завершающего крема, который готовится по индивидуальному бьюти-коду. Фирменный массаж выполняется по японской методике и оказывает лимфодренажный эффект. Лучший результат достигается при чередовании двух ритуалов — поэтому Faceology предлагает бьютиголикам выгодные абонементы сразу на 5 фирменных процедур. Кроме того, в Faceology есть возможность подобрать индивидуальный уходовый сет благодаря большой мультибрендовой линейке косметики, состав которой свободен от минеральных масел, триэтаноламинов, бензофенонов, искусственных красителей, формальдегидов, консервантов и ПАВов. Среди марок — Image (США), Norel Dr.Wilsz (Польша), Amie (Юж.Корея), Sismetica (Россия), Beauty Concept (Франция) и Farmogal (Италия).

Два приятных бонуса, ради которых определенно стоит записаться в салон — бесплатная услуга Faceology-знакомство (диагностика типа кожи и определение бьюти-кода для тех, кто пришел впервые) и макияж после процедуры "Выход в город" или "Выход в свет". 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх