На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

249 подписчиков

"Голый" нюд: любимый тренд Беллы Хадид и всех ведущих дизайнеров

T

В этом году нюдовые наряды носили практически все знаменитости. Но чаще всего в подобных образах можно было увидеть Беллу Хадид: топ-модель буквально не снимала полупрозрачные платья и комбинезоны, создающие ощущение второй кожи. Прослеживался сексуальный тренд и на подиумах: «голые» вещи в телесном оттенке можно было увидеть на весенне-летних шоу Dior, Tom Ford, Balmain, Chanel и других знаменитых Домов.

Пересмотрев снимки Беллы и фотографии с показов ведущих модных брендов, мы отправились на поиски подобных луков в онлайн-магазинах. Крупные ритейлеры поддерживают очевидную тенденцию и предлагают великое множество соблазнительных нюдовых одеяний — от самых роскошных и эффектных, как у Preen By Thornton Bregazzi и Dolce & Gabbana, до базовых и повседневных, как у Chloé и Jil Sander. По возможности рекомендуем запастись сразу несколькими вариантами: вот увидите, пригодятся на все случаи жизни.

{"width":740,"column_width":23,"columns_n":32,"gutter":0,"line":10}
false
767
1300
false
true
{"mode":"page","transition_type":"slide","transition_direction":"horizontal","transition_look":"belt","slides_form":{}}
{"css":".editor {font-family: garamond-premier-pro-caption; font-size: 16px; font-weight: 400; line-height: 24px;}"}

 

Ссылка на первоисточник
наверх