На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Тот самый белый сарафан, в котором можно и на дачу, и во вновь открывшиеся театры

Выход на свободу команда Loom by Rodina решила отметить весенне-летней коллекцией, которая призывает нас всех быть ближе к природе: романтический настрой этого сезона подчеркивает установка бренда на sustainability. Все ткани в коллекции созданы из 100% натурального эко-сырья.  

Белые сарафаны с еле заметным цветочным принтом, блузы на тонких тесемках, под которыми слегка виднеется голая спина – все они созданы для рассветных прогулок по бесконечным полям где-нибудь далеко за городом, прогулок по тихим паркам. Тему полного слияния с природой подчеркивают кадры лукбука, который снят на пленку. Никаких выверенных поз, агрессивной ретуши – на модели нет даже обуви. Выбираем макси-платье или свободную рубашку с широкими брюками персикового оттенка и планируем побег из шумного мегаполиса прямо сейчас. 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх