На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

248 подписчиков

«Идеал недостижим. А вот лучший вариант себя самой — вполне», — 15 вдохновляющих цитат Риз Уизерспун

«Дискриминация? Это мне хорошо известно: как блондинке, актрисе и девушке ростом 156 сантиметров».

«Если что-то пугает меня, обязательно это попробую».

«Мой «Оскар» стоит в шкафу с детскими игрушками. Одно время моя дочь Ава обожала играть с ним и одевать его как Барби».

«Идеал недостижим. А вот лучший вариант себя самой — вполне».

«Всегда найдется кто-то моложе и сексуальнее. Поэтому я предпочитаю быть забавной: это не падает в цене!»

«Готовить еду — рыбу, рис, овощи — самый успокаивающий ритуал для меня. Чтобы дом считался домом, в нем должно быть множество кастрюль и сковородок».

«Если у вас никогда не возникает желания прикрикнуть на детей, значит, вы проводите с ними слишком мало времени».

«Много болтаю — просто не знаю иного способа донести свои мысли до окружающих».

«В книжном магазине мое сердце начинает выдавать 100 ударов в минуту — хочу купить ВСЕ».

«Если бы люди прикладывали к устройству своей жизни хотя бы половину усилий, потраченных на карьеру, мы все давно жили бы в раю».

«Уверенность — это все в моем бизнесе».

«Я заработала свое тело тяжким трудом, ведь мне за 40 и у меня двое детей. Когда становишься старше, вместо того чтобы заниматься самоедством, начинаешь думать: «Ух ты!»

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх