На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Самые модные оттенки маникюра осени 2021

@overgloweditinstagram

Осень окончательно вступила в свои права, а в такую погоду как никогда хочется наполнить свою жизнь яркими красками. Один из самых простых способов это сделать - обновить маникюр. Присмотритесь к палитре синего и зеленого цветов: начиная от нежно-голубого и салатового, заканчивая насыщенным изумрудным и темно-синим. Однотонное покрытие сейчас очень актуально, однако дизайн тоже имеет право на существование: попробуйте абстракцию, геометрию или популярный в этом сезоне градиент (о других трендах осеннего маникюра читайте здесь).

@inbeautmag

@overglowedit

 

@arfi.nails

@amyle.nails

@overglowedit

Все же покрытие синим и зеленым - довольно смелый шаг, и если вы привыкли носить более спокойный маникюр, обратите внимание на теплые природные отенки, которые окружают нас в осенний период. Желтый, оранжевый и коричневый во всех его проявлениях - от пастельного до насыщенного. Из палитры коричневых цветов в этом сезоне особо актуальны корица, какао и темный шоколад. Попробуйте поэкспериментировать с формой и длиной ногтей, сочетайте матовый и глянцевый финиш или несколько трендовых оттенков в одном маникюре. 

@betina_goldstein

@printbysam

@overglowedit

 

@arfi.nails

@betina_goldstein

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх