На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

248 подписчиков

Легкие, "естественные" и простые платья для стильных невест в дебютной свадебной линейке Stella McCartney

Дебют Стеллы Маккартни в качестве свадебного дизайнера состоялся в мае, когда Меган Маркл отправилась на торжественный прием по случаю бракосочетания  с принцем в белом платье-халтере, которое подчеркнуло изящную фигуру будущей герцогини. Как оказалось, это было только началом — сегодня бренд Stella McCartney представил свою первую полноценную линейку для невест.

В коллекцию под названием «Сделано с любовью» вошло 17 предметов одежды в светлых оттенках: это простое платье прямого силуэта без деталей, строгий приталенный костюм, сарафан из пайеток на тонких бретельках, копия наряда Меган Маркл и многое другое.

Как утверждает сама дизайнер, она старалась создать коллекцию для современной женщины, которая хочет надеть наряд не только традиционный, но и легкий, естественный и даже не без толики сексуальности. Каждый предмет производится на нескольких заводах в Италии, которые славятся своей историей ручной работы. Маккартни не могла отказаться от экологичной направленности, а потому одежда выполнена из специальной безвредной для природы вискозы, шифона и других материалов. На сайте бренда можно оставить заявку для записи в бутик на примерку. 

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх