На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

249 подписчиков

Иванка Трамп в прозрачной двойке от Burberry встретилась с премьер-министром Великобритании

Fotobank / Getty Images

Обычно на официальных мероприятиях все внимание приковано к Мелании Трамп, а ее падчерица Иванка незаслуженно остается в тени своей эффектной родственницы. И напрасно — образы дочери Дональда Трампа идеально балансируют между строгим деловым стилем и дизайнерскими находками. Взять к примеру аутфит Иванки, который она выбрала для встречи с премьер-министром Великобритании Терезой Мэй: ей приглянулись полупрозрачная блузка с бантом и юбка с плиссе в горох от Burberry.

Лодочки наша героиня также выбрала из коллекции Рикардо Тиши — ей пришлась по душе белоснежная пара с двухцветным мысом. Вышло женственно и нескучно — отличный вариант для летних офисных будней.

 

Ссылка на первоисточник
наверх