На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Что смотреть на Netflix сегодня

Трогательная драма об отце, который остался один с маленькой дочерью, милейший документальный фильм о пингвинах и мистическая история об исландском вулкане Катла. 

«Sweet Tooth: мальчик с оленьими рогами»

LEGION-MEDIA

Сериал снят по мотивам одноименной серии комиксов канадского художника Джеффа Лемира, впервые выпущенной в 2009 году. Действия картины происходят в постапокалиптическом сказочном мире, в котором дети рождаются полулюдьми-полуоленями из-за загадочного вируса. 

«Люпен». (2-й сезон)

Это французская криминальная драма о мести сына за убийство отца, триггером для которой стала книга о джентльмене-воре Арсене Люпене. Во втором сезоне главный герой по имени Ассан Диоп продолжит свое дело, но теперь ему придется еще более умело скрываться от полиции и своих врагов. Последние, к тому же, похитили его сына.  

«Город пингвинов»

Славный документальный сериал о пингвинах, поднимающий важную тему. Картина показывает то, как несколько вымирающих видов пингвинов собираются в стаю в южноафриканском городе Саймонс-Таун, чтобы иметь возможность продолжить размножение. Об их судьбе мы сможем узнать из уст американского стендап-комика Пэттона Освальта, который озвучил серии. 

«Катла»

Неподалеку от исландского города Вик уже на протяжении года беспрерывно извергается вулкан. Несмотря на обстоятельства, есть ряд людей, живущих в поселке рядом, которые не хотят прокидать свои дома. В один день они сталкиваются с необъяснимыми событиями. К ним начинают приходить люди, которых считали умершими. Катла — это название настоящего действующего вулкана в Исландии, извергающегося каждые 40-80 лет. 

«Отцовство»

LEGION-MEDIA

Это экранизация мемуаров американца Мэттью Логелина «Два поцелуя для Мэдди: мемуары потери и любви» 2011 года, которые стали бестселлером The New York Times. Жена главного героя умирает сразу после родов. Оставшись с маленькой дочерью на руках, ему, вовсе не готовому к такой ответственности, приходится столкнуться со многими трудностями, связанными с воспитанием и взрыхлением ребенка.  

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх