На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Кейт Мосс и солист Placebo Брайан Молко снялись в рекламной кампании Marc Jacobs Heaven

Кейт Мосс
Кейт МоссАРХИВЫ ПРЕСС-СЛУЖБ

Марк Джейкобс приготовил отличный сюрприз для всех, кто ностальгирует по 90-м. Новый дроп его линии Heaven — действительно самый настоящий рай для тех, кто тоскует по эпохе гранжа. Худи с мультяшными принтами, футболки с ироничными надписями, облегающие топы с вырезами — все вещи хочется сразу же купить. Но даже они не сравнятся с рекламной кампанией этой коллекции, в которой снялись настоящие иконы того времени.

Брайан Молко
Брайан МолкоАРХИВЫ ПРЕСС-СЛУЖБ

АРХИВЫ ПРЕСС-СЛУЖБ

Звездами кампейна стали супермодель Кейт Мосс и солист Placebo Брайан Молко. Причем Молко снялся в футболке с надписью "stunt girl", выложенной стразами — фактически репликой той, что он постоянно носил на концертах в 90-х. Так что если вы не знаете, что подарить на любой праздник фанату Placebo, который уже давно собрал всю коллекцию пластинок группы — у вас есть отличный вариант.

АРХИВЫ ПРЕСС-СЛУЖБ

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх