На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Кайя Гербер, Синди Кроуфорд и их золотой генофонд на нью-йоркском Fashion Summit

Каждый раз, когда Синди Кроуфорд и Кайя Гербер вдвоем выходят в свет, хочется рассматривать их совместные снимки еще долго: настолько эффектно мама и дочка смотрятся рядом друг с другом. Двойная порция красоты досталась вчера вечером слушателям фэшн-саммита в Нью-Йорке, а после - гостям бала, организованного альянсом Global Lyme. Для первого мероприятия дочь выбрала короткий приталенный жакет цвета хаки, к которому надела мини-юбку в тон и высокие черные сапоги. Мама предпочла брючный костюм приглушенно-синего цвета, разбавив его черными босоножками на шпильке.

После юная супермодель переоделась в маленькое черное платье и бархатный шоколадный блейзер, а звезда подиумов 90-х предпочла черный строгий комбинезон. Получился отличный дуэт!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх