На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Как заставить прохожих оборачиваться: носите бра вместо топа и короткие кожаные шорты, как Кэндис Свейнпол

Кэндис Свейнпол
Кэндис СвейнполGETTY IMAGES

Вчера бельевой бренд Victoria's Secret ошарашил мир новостью, что он отказывается от своих знаменитых «ангелов». Их теперь заменят новые инклюзивные амбассадоры VS Collective — семь разных женщин, «известных своими достижениями, а не пропорциями». Среди них — актриса Приянка Чопра и футболистка Меган Рапино. В соцсетях тут же посыпались тысячи комментариев о «конце эпохи» — ведь это значит, что зрелищные показы с «ангелами» в драгоценных крыльях и откровенном белье навсегда уйдут в прошлое. Как бы там ни было, те самые «ангелы» по-прежнему оказываются в центре всеобщего внимания. Наглядный пример тому — недавний выход Кэндис Свейнпол.

Кэндис Свейнпол в Нью-Йорке
GETTY IMAGES

Модель и бывшее лицо Victoria's Secret прогулялась по Нью-Йорку в крайне откровенном образе. Помните вечной золотое правило «открывать нужно либо ноги, либо грудь»? Забудьте — это уже давно не актуально. Свейнпол смело сочетает бра вместо топа и ультракороткие кожаные шорты с завышенной талией в одном луке. Более того — к ним она надевает умопомрачительные босоножки на огромных шпильках, украшенные золотой цепочкой. Градус немного сбивает объемный черный жакет, как с мужского плеча — но это даже добавляет выходу остроты. Судя по снимкам, окружающие буквально сворачивали шеи вслед супермодели — и мы понимаем, почему.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх