На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Знакомьтесь: новое дейтинг-приложение, которое объединяет функции Tinder и TikTok

АРХИВЫ ПРЕСС-СЛУЖБЫ SNACK

Будущее дейтинга уже наступило: появилось первое приложение для знакомств, которое объединяет функционал Tinder и TikTok. Создатели Snack решили сделать дейтинг-приложение для поколения Z, в котором можно выкладывать видео, а не фото. Механизм прост: вы листаете видео пользователей и ставите «лайки». Если вы с кем-то «лайкнули» друг друга — можете начинать переписку.

Сами создатели нового сервиса заявили, что «Ролики позволяют пользователям лучше представлять свои интересы и образ жизни, а также свою личность так, как не способно этого сделать статичное фото». Snack напрямую таргетирован на пользователей поколения Z, которые и являются основной аудиторией TikTok. Также создатели заявили, что приглашают к работе инвесторов — также из числа «джензеров».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх