На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

248 подписчиков

Королева Летиция так любит это платье Zara, что вот уже три года выходит в нем в свет

LEGION-MEDIA

Турне королевской испанской четы продолжается: сегодня почетные гости приехали в город Бильбао в Стране Басков и посетили выставку в местном Музее Гуггенхайма. На этот раз король Филипп VI и королева Летиция не стали пренебрегать правилами безопасности и на протяжении всего визита были в защитных масках.

Этот аксессуар н испортил романтичный образ первой леди, которая вновь появилась на публике в цветочном платье Zara. Монаршая модница славится тем, что даже в масс-маркете умудряется находить эффектные вещи и с удовольствием поддерживает испанские бренды. А еще выступает за разумный подход к шопингу: в этом платье королева блистала около трех лет назад, но по-прежнему бережно хранит его в своем гардеробе.

Не обошлось и без любимой обуви Летиции — этим летом она не расстается с льняными эспадрильями на танкетке и сочетает их как с повседневными, так и вечерними аутфитами. 

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх