На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

С какой обувью носить светлые джинсы в конце осени

Fotobank / Getty Images

Осенью и зимой вовсе не стоит отказываться от белых, бежевых или бледно-голубых джинсов в пользу монохрома. Наоборот, именно в холодный сезон светлые оттенки выглядят особенно роскошно, и, к тому же, добавляют позитивную ноту настроению. Единственное, о нужно подумать, - правильная пара обуви.

С ботильонами

Лучшее решение для ясного дня без риска осадков и слякоти. Носите джинсы прямого кроя bootcut в компании ботильонов до щиколотки так, чтобы низ брючины прикрывал верхнюю часть обуви. Подберите ботильоны-чулки на невысокой шпильке, либо модель на устойчивом квадратном каблуке.

Fotobank / Getty Images

 

Fotobank / Getty Images


С сапогами

Прием родом из 70-х, который подойдет даже для дождливой погоды: сочетайте джинсы (пусть они будут хоть узкие, хоть свободного прямого кроя из плотного денима) с сапогами в стиле ретро с широким голенищем как минимум до середины голени.

Fotobank / Getty Images

 

С ковбойскими ботинками

Самая трендовая опция этого сезона, и нам это только на руку: ковбойские сапоги или короткие ботинки отлично подходят к любой модели светлых джинсов. Эффектнее всего они будут смотреться с клешем по мотивам 60-х. Либо же последуйте примеру самых смелых героинь street style и заправьте в них брючины плотных джинсов: практично и в духе последних тенденций.

Fotobank / Getty Images

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх