На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

249 подписчиков

Галерея Лафайет поможет продовольствием парижским клиникам

Fotobank / Getty Images

Президент Франции призвал компании и частные лица присоединиться к борьбе с коронавирусом. Галерея Лафайет вносит свой вклад в общее дело. Ретейлер Eataly Paris Marais, который является частью эксклюзивной франшизы Galeries Lafayette Group, займется предоставлением продовольствия для парижских клиник.

 Представитель французской сети универмагов отметил, что они хотят показать свое глубокое уважение и выразить благодарность людям, которые неустанно работают над разрешением этой беспрецедентной ситуации. Многие французские бренды переквалифицируют свои производства и начинают выпуск средств индивидуальной защиты. Теперь Kering и Chanel производят маски и халаты, а LVMH выпускают санитайзеры для рук

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх