На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

249 подписчиков

Светлана Бондарчук и Ингеборга Дапкунайте на вечеринке в бутике Alexander Terekhov

Даша Веледеева и Александр Терехов

Ксения Раппопорт, Александр Цыпкин, Оксана Лаврентьева и Аглая Тарасова

Светлана Бондарчук и Ингеборга Дапкунайте

Накануне дизайнер Александр Терехов и владелицы группы компаний «РусМода» Оксана Лаврентьева собрали друзей в бутике на Петровке. Гости вечера примерили наряды для встречи Нового года, проконсультировавшись лично с создателем самых сверкающих платьев, поделились планами на зимние каникулы и потанцевали под диджей-сет Марка Щедрина.

Среди поклонниц и поклонников Alexander Terekhov оказались: Светлана Бондарчук, Ингеборга Дапкунайте, Александр Цыпкин, Ляйсан Утяшева, Юлианна Караулова, Даша Веледеева, Ксения Раппопорт, Аглая Тарасова, Урсула Ким. 

Аглая Тарасова
Дарья Коновалова
Даша Веледеева
Ингеборга Дапкунайте
Ляйсан Утяшева
Юлианна Караулова
Светлана Бондарчук
Урсула Ким

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх