На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

249 подписчиков

Что это было? 8 самых неудачных образов Каннского кинофестиваля

22 мая вечером Марион Котийяр появилась на премьере фильма "Боже мой!" в кроп-топе и шортах, чем вызвала недоумение публики. Мягко говоря, образ получился неудачным. Но французская актриса - далеко не единственная, кто в ходе Каннского кинофестиваля рискует попасть в участок полиции моды: среди "провинившихся" числятся также Марго Робби, Эмбер Херд, Даутцен Крез и другие героини светской хроники, выбравшие для дефиле по красной дорожке весьма неоднозначные образы.

Слишком прозрачные, неудачных фасонов, со странными и двусмысленными деталями - словом, такие, что не красят, а, напротив, лишь визуально портят фигуру. В нашей подборке - 8 "аутсайдеров".

Марион Котийяр

Марго Робби

Даутцен Крез

Эмбер Херд

Хофит Голан

Аурели Престон

Патриция Контрерас

Лорена Рае 

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх