На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

249 подписчиков

Виктория Шелягова, Екатерина Мухина, Оксана Бондаренко на открытии выставки Axenoff Jewellery

Ювелирный бренд Axenoff каждую свою презентацию превращает в своеобразную машину времени: у друзей бренда каждый раз появляется уникальная возможность перенестись в другую эпоху. На этот раз Петр Аксенов пригласил Викторию Шелягову, Екатерину Мухину, Оксану Бондаренко и других знаменитостей на званый вечер  в духе салона Анны Павловны Шерер - с напитками SimpleWine и непринужденными светскими беседами.

Все гости имели возможность оценить украшения из коллекции "Война и мир" и эскизы к ним. Теперь такая возможность появится и у всех желающих: выставка украшений Axenoff станет частью экспозиции Музея Отечественной Войны 1812 года.

 

Петр Аксенов и Екатерина Мухина

Оксана Бондаренко и Петр Аксенов

Лаура Джугелия

Константин и Ольга Андрикопулос и Петр Аксенов

Виктория Шелягова и Петр Аксенов

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх