На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Велюровый костюм с топом на завязках и розово-голубое пальто в клетку: Рианна в образе в духе нулевых

Рианна
РианнаLegion-Media

Рианна давно стала настоящим трендсеттером в мире моды и бьюти. Неудивительно, ведь певица отошла от работы над музыкой и с головой погрузилась в создание собственной линейки одежды, косметики и роман с репером ASAP Rocky. И пока поклонники ждут от Рианны новых треков, мы не перестаем восхищаться ее редким (но метким) стильным выходам.

Legion-Media

На этот раз Рианна выбрала яркий образ нежно-голубого оттенка. Певица надела велюровый костюм из брюк и топа с завязками на талии в небесном цвете, напоминающий спортивные костюмы от Juicy Couture, которые можно было увидеть на каждой везде в нулевых. Тему голубого цвета Рианна продолжила и в пальто: розово-небесная клетка сделала образ еще романтичнее.

Legion-Media

Дополнили стильный образ певицы многоярусное ожерелье-чокер голубого цвета, выполненное из крупных бусин.ьлодочки на каблуке в молочном оттенке и такого же цвета сумка на коротких ручках. Кроме того, сделали аутфит законченным и солнцезащитные очки Рианны в самой трендовой форме сезона — узкие и прямоугольные. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх