На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

248 подписчиков

С чем носить серые сапоги и синие колготки: наглядные уроки от Сары Джессики Паркер

Фото: LEGION MEDIA

11 марта папарацци застали Сару Джессику Паркер на съемках в Нью-Йорке. В течение дня знаменитость переоделась трижды, и все ее образы оказались идеально подходящими для ранней весны. В этих нарядах не только отражены главные тренды, они также действительно универсальны: эта одежда подойдет как для похода на важное мероприятие, так и для деловой встречи.

В них можно отправиться в офис, на свидание или на встречу с друзьями.

Главные правила, которыми Сара руководствовалась при составлении всех трех луков, можно сформулировать так:

  • Больше клетки - ведь это главный принт сезона;
  • Используем яркие акценты - будь то кобальтовые колготки или рубашка оттенка фиолетовая фуксия;
  • Высокие кожаные сапоги - незаменимы! Но вместо черных стоит обратить внимание на серые или шоколадные;
  • К слову о шоколадном: поскольку это один из самых популярных цветов, его стоит применять в повседневных образах как можно чаще.

Фото: LEGION MEDIA

Фото: LEGION MEDIA

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх