На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Вопреки слухам: Пэрис Хилтон заявила, что не планирует становиться мамой до следующего года

Пэрис Хилтон
Пэрис ХилтонLegion-Media

Вчера, 27 июля, в издании PageSix появилась информация о том, что Пэрис Хилтон и ее жених Картер Реум ждут ребенка. Эту новость редакторам якобы сообщил некий источник из близкого окружения пары. В январе Хилтон призналась, что она и Реум планируют завести ребенка, а она проходит подготовку к процедуре ЭКО. «Он — мужчина моей мечты. Мы постоянно обсуждаем планы на нашу свадьбу, придумываем имя для будущего ребенка и все такое. Я очень рада перейти на новую ступень в своей жизни, начать проживать настоящую жизнь», — заявила светская львица в подкасте The Trend Reporter with Mara.

Пэрис Хилтон и Картер Реум
Пэрис Хилтон и Картер РеумLegion-Media

Однако сама же Пэрис поспешила опровергнуть слухи о своей беременности. В тот же день она выпустила свой подкаст This Is Paris, где заявила, что «пока не беременна». Она также заметила, что не планирует заводить ребенка до следующего года. «Я жду до свадьбы. Сейчас шьют мое свадебное платье, и я хочу, чтобы оно выглядело великолепно и отлично на мне сидело», — сказала звезда. Она также добавила: «Я не могу дождаться того, чтобы завести детей в следующем году. Но, как я уже сказала, сейчас я лишь готовлюсь к свадьбе». Также она рассказала, что все вчерашнее утро ее телефон буквально разрывался от звонков и сообщений друзей и знакомых с расспросами о ее возможной беременности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх