На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

8 лучших селфи звезд без макияжа

Мишель Пфайффер

61-летняя актриса не перестает восхищать публику своим потрясающим внешним видом. Мишель сделала селфи, пока ждала семью к ужину на День Благодарения, показав себя в естественном виде: без укладки и грамма косметики на лице. Мы в восторге.

Кейт Хадсон

.instagram.com/katehudson

Голливудская звезда часто делится с подписчиками видео в Stories, показывая свою повседневную жизнь. На одном из таких Кейт улыбалась, демонстрируя свою сияющую кожу. Нельзя не отметить, что без косметики актриса выглядит лет на 20 моложе.

Джанет Джексон

Если на сцене Джанет всегда появляется с насыщенным макияжем, то в повседневной жизни она дает коже отдохнуть. Забота и правильный уход помогают певице выглядеть превосходно несмотря на джетлаги — селфи Джексон, сделанное во время тура по Австралии, Новой Зеландии и Гавайям, наглядное тому подтверждение.

Леди Гага

Как и ее коллега, Леди Гага предпочитает краситься лишь для особых случаев. Не удивительно, ведь кожа Стефани (настоящее имя певицы) такая же сияющая и кристально чистая как бриллианты у нее на шее.

Дрю Берримон и Кэмерон Диас

Это селфи буквально «взорвало» Инстаграм. Актрисы, чья дружба завязалась на съемках фильма «Ангелы Чарли» в 2000-м году, не просто воссоединились, но доказали, что выглядят они также великолепно, как и почти 20 лет назад.

Хейли Бибер


Модель является лицом косметического бренда Bareminerals и признается в любви тональной основе Complexion Rescue Hydrating Foundation Stick. Однако поклонники уверены, что Хейли не стоит скрывать свои веснушки под косметическими средствами. Мы с ними согласны.

Крис Дженнер

Дочери Крис владеют крупными косметическими брендами, и в ее распоряжении средства на любой вкус и цвет. Но глава клана Кардашьян-Дженнер предпочитает естественность, которая ей очень к лицу.

Ева Мендес

Хоть Ева Мендес и жаловалась, что у нее не получается делать селфи, в результате она доказала обратное. Более того, она оказалась от своего фирменного макияжа с яркими глазами и нюдово-розовой помадой, продемонстрировав естественную красоту.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх