На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Астрологические палетки, пудра-фотошоп и другие бьюти-новинки

Пудра Backstage Line Face&Body Powder-no-Powder, Dior 

Пудра из "подиумной" линейки Dior обещает отсутствие эффекта пудры, то есть, конечно, она выравнивает тон и рельеф, матирует кожу, но остается совершенно незаметной, не подчеркивает морщинки и поры. Запатентованная формула этой «пудры без пудры» обеспечивает полупрозрачное и абсолютно естественное покрытие. Секрет в прозрачной гелевой основе без слюды и талька, насыщенной пигментами мягкого фокуса, которые мгновенно делают незаметными несовершенства, в то время как перламутровые микро-частицы помогают усилить ее естественное сияние. Темные оттенки визажисты Dior советуют использовать как бронзер. 

Помада Rouge De Beauté Brillant, Gucci Beauty 

Помада для тех, кто не любит помады. Rouge De Beauté Brillant сочетает в себе свойства бальзама, то есть отлично увлажняет, при этом цвет легко регулировать от полупрозрачного до насыщенного. Но самое главное - это очень красивый сатиновый финиш, который придает объем. На выбор 15 ярких оттенков красного, розового, кораллового, сливового и нюдового. Футляры помад с изображением винтажных брошек  - отдельное эстетическое удовольствие. Снимаем шляпу перед Алессандро Микеле.

Линия Calm-Essentiel, Сlarins

Линия Calm-Essentiel адресована обладательницам чувствительной кожи. Формулы средств содержат свыше 95% натуральных ингредиентов, в частности экстракт шалфея мускатного, оказывающий успокаивающее и защитное действие (древние римляне считали это растение священным и верили, что оно способно исцелять любые болезни и даже оживлять умерших). Среди новинок три средства, удовлетворяющие потребности разных типов кожи: увлажняющая эмульсия, успокаивающий гель и восстанавливающее масло. Последнее обещает стать хитом. При гиперчувствительности и повышенной реактивности кожи специалисты Clarins советуют использовать только масло Calm-Essentiel утром и вечером курсом в течение 10-20 дней, исключив все остальные средства ухода. Это позволит создать эффект полной «перезагрузки» кожи.

Пудра Luminous Silk Foundation Glow Fusion Powder, Giorgio Armani Beauty

Одноименный тональный крем Luminous Silk уже произвел фурор, став любимцем всех визажистов и звезд. Черед за новой пудрой, которая гарантирует эффект блюра. Финиш - деликатно-сияющий, как будто вы только что покинули кабинет косметолога. Все дело в технологии «памяти воды» и использовании оптимальной концентрации мельчайших пигментов. При нанесении пудры влага, которая содержится в коже, преобразует пудру во флюид. Так на коже образуется тонкая вуаль, которая скрывает морщинки. 

Помада Rouge Coco Bloom, Chanel 

Аккурат к весеннему сезону Chanel выпустили коллекцию помад очень сочных ягодных и цветочных оттенков под настроение "надеть красивое платье и накрасить губы". Главное преимущество новинки - увлажняющая формула и сияющий финиш. Вишенка на торте - стойкость, цвет остается на губах 8 часов. 

Астрологические палетки MAC

Для тех, кто ежедневно сверяется с гороскопом, MAC выпустили палетки для всех знаков зодиака. Компактная палетка, украшенная персонализированными рисунками, вмещает до четырех рефилов с тенями для век.

Корректирующий крем-гель для проблемной кожи Effaclar DUO+ SPF 30, La Roche-Posay

Главная цель крем-геля  Effaclar DUO+ -  устранение закупоренных пор благодаря комбинации салициловой кислоты и цинка. Новая версия еще и защищает кожу от UVA-/UVB-лучей и агрессивных факторов окружающей среды.

 Ампулы для лица Hydramemory, Comfort Zone

Ампулы с концентрированным составом обеспечат глубокое увлажнение. В составе букет эффективных и проверенных ингредиентов: ниацинамид, антиоксидант глюкозами и полиглютаминовая кислота, имитирующая действие гиалуроновой кислоты для уменьшения обезвоживания кожи. Формулы не содержат искусственных красителей, ароматизаторов и парабенов, идеально подходят для веганов и всех, кто ищет осознанный уход за кожей. Продукт производится в Парме, Италия, в Davines Village, сертифицированной B-корпорации на углеродно-нейтральной производственной площадке, используя только возобновляемые ресурсы и полностью перерабатываемую CO2- упаковку.

Линия SPA Pedicure для домашнего ухода за ногами, Kinetics 

Лето - время открытой обуви и каблуков, так что ноги нуждаются в особом уходе. В линию для домашнего ухода SPA Pedicure вошли: cпрей для размягчение мозолей и ороговевшей кожи Pedicure Callus Spray, который не требует смывания, крем Pedicure Heal Cream – идеальный помощник для заживления трещин на пятках и увлажнения сухой кожи, охлаждающий Pedicure Light –Foot Cream с кофеином и ментолом для снятия усталости ног и отеков и Pedicure Dry Spray, дезодорант - спрей для предотвращения потливости ног и устранения неприятного запаха.

Летняя коллекция блесков для губ Lip Gloss, Sergey Naumov

В летней коллекции блесков от Сергея Наумова - шесть новых оттенков. Все они полупрозрачные, но если настроение - праздник, то можно получить яркий цвет на губах. Текстура не липкая, за что блески нам очень и полюбились.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх