На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

248 подписчиков

Меган Маркл и принц Гарри опубликовали первые фото с крестин сына

Сегодня в часовне Виндзорского замка состоялись крестины первенца Меган Маркл и принца Гарри — Арчи Харрисона Маунтбеттен-Виндзора. Как сообщал раннее Букингемский дворец, герцоги пожелали не разглашать имена крестных, однако кое-какие детали торжественной церемонии нам известны: на своей официальной странице в Instagram Меган и Гарри опубликовали несколько фото.

 В кадре появились и мама Меган, и родители Гарри, и герцоги Кембриджские. На крестинах сына Меган появилась в белом платье Dior, а Кейт Миддлтон выбрала розовое платье с бантом от Stella McCartney.

Крещение малыша Арчи было совершено архиепископом Кентерберийским, который также крестил его двоюродных братьев и сестру — принца Джорджа в 2013 году, принцессу Шарлотту в 2015 году и принца Луи в 2018 году. Он же крестил Меган перед ее свадьбой с принцем Гарри в прошлом году.

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх