На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

249 подписчиков

В день летнего солнцестояния Fendi проведут концерт Вивальди в штаб-квартире в Риме

@fendi

Итальянский модный Дом вкладывает в событие символическое значение. Об этом рассказал генереальный директор бренда Серж Бруншвиг. Весеннюю коллекцию Fendi тоже планируют показать в своей штаб-квартире 22 сентября. 

"Мир остановился и сейчас словно запускается заново, поэтому очень важно объединить всю энергию в таком сложном контексте для всего мира и фэшн-сообщества", - говорит Серж.

Он сам направил свою энергию в необычную инициативу, благодаря которой люди, сидевшие в изоляции долгое время и переживавшие о собственном здоровье и экономической ситуации, наконец смогут расслабиться под красивую музыку.

@fendi

Концерт состоится при поддержке римской Академии Nazionale di Santa Cecilia. Трансляция спектакля Антонио Вивальди "Лето" из "Времен года" пройдет из штаб-квартиры Fendi, расположенной в историческом здании, которое называется Palazzo della Civilta Italiana или «Квадратный Колизей». С 20 июня, в день летнего солнцестояния, концерт будет доступен в соцсетях Fendi и самой Академии. 

Серж Брушвиг приоткрыл завесу тайны и над показом весенней коллекции, намеченным на 22 сентября. "Это будет оффлайн-мероприятие с лимитированным количеством гостей и диджитал состовляющими, но формат все еще обсуждается", - поделился он с WWD

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх