На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

249 подписчиков

Gucci пожертвовали 2 миллиона евро на борьбу с коронавирусом и разрешили ВОЗ использовать свои аккаунты в соцсетях

Теперь и Gucci присоединились к пожертвованиям на борьбу с коронавирусом. Итальянский модный Дом сделал благотворительный взнос в размере 2 миллионов евро в Департамент защиты граждан Италии и в Международный фонд COVID-19 Solidarity Response Fund, находящийся под эгидой ВОЗ.

"Только поддерживая друг друга и помогая наиболее уязвимым из нас, мы сможем пройти через этот кризис и преодолеть его", - говорится в открытом письме креативного директора бренда Алессандро Микеле и президента Gucci Марко Биззарри.

Модный Дом также предоставит ВОЗ возможность пользоваться всеми своими аккаунтами в соцсетях для информирования по любым вопросам, связанным с пандемией. 

 

Ральф Лорен пожертвовал рекордную сумму на борьбу с коронавирусом. Moncler выделили 10 миллионов евро на строительство больницы в Милане, а Nike перевели 15 миллионов долларов в помощь организациям, препятствующим распространению инфекции нового типа. 

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх