На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Чулпан Хаматова, Александр Цыпкин и другие гости коктейля Mercury в Сочи

Александр и Анжелика Ревва, Наталья Бардо и Марюс Вайсберг
Александр и Анжелика Ревва, Наталья Бардо и Марюс ВайсбергАРХИВЫ ПРЕСС-СЛУЖБ

Вчера в Сочи в рамках прошел коктейль компании Mercury, которая является официальным ювелирным партнером Открытого Российского кинофестиваля «Кинотавр» с 2017 года. Вечер был, конечно же, посвящен кино, и компания вручила специальный приз за выдающийся талант молодой российской актрисе. Победительницу премии выбирало экспертное жюри, состоящее из ведущих кинокритиков и главных редакторов российской глянцевой журналистики. В этом году ею стала актриса Елена Тронина, сыгравшая в сериалах «Happy End» и «Перевал Дятлова».

Среди других гостей коктейля были председатель жюри фестиваля Чулпан Хаматова, Любовь Толкалина, Наталья Бардо, Александр Цыпкин, Анна Пескова, Ангелина Стречина, Анна Бегунова, Марина Зудина, Варвара Шмыкова и другие представители российского шоу-бизнеса. 

Светлана Степанковская

Анна Бегунова

Елена Тронина

Наталья Бардо

Анастасия Красовская и Владимир Мишуков

Ангелина Стречина

Евгения Милова

Алена Свиридова и Дарья Повереннова

Варвара Шмыков

Чулпан Хаматова

Марина Зудина

Анна Пескова

Никита Душкин и Сабина Ахмедова

Александр Ревва, Александр Цыпкин и Марюс Вайсберг

Любовь Толкалина

Ольга Сутулова

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх