На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Бархат - новая кожа. 15 вещей в самом модном материале нового сезона

Фото: @_jeanettemadsen_
Фото: @_jeanettemadsen_

Кожа долгое время оставалась лидером трендов, но в новом сезоне ее сместит с пьедестала бархат. Вещи из этой мягкой ткани появились в коллекции практически у каждого бренда, среди которых и известные модные гиганты: Balmain, Gucci, Saint Laurent, Celine. Это и не удивительно: вряд ли можно найти более роскошный материал, который мгновенно сделает образ эффектнее и "дороже". К тому же, нежный  и теплый бархат напрямую ассоциируется с осенним прохладным сезоном. 

Celine

Celine

Balmain

Balmain

Saint Laurent

Gucci

Gucci

Dries Van Noten

Многие дизайнеры придерживались классического черного оттенка бархата, но некоторые решились и на цветовые эксперименты: например, у Dries Van Noten можно найти пиджак насыщенного изумрудного оттенка, а у Etro - брюки глубокого винного цвета. Сложно найти вечерний наряд идеальнее, чем бархатное платье - лучшие модели для осенних светских вечеров ищите у Khaite, Alexandre Vauthier и David Koma. Дизайнеры предлагают носить бархатные вещи в сдержанных образах, чтобы не переключать внимание с главного элемента лука, или же вовсе целыми комплектами: например, жакет в сочетании с кюлотами или юбкой из бархата. "Вечные" бархатные блейзеры можно найти у Saint Laurent и Balmain, а вот неординарный кардиган в повседневном стиле, который смотрится эффектнее за счет бархатной ткани, ищите в коллекции Gucci. 

NORMA KAMALI, 8 564 руб. 

ALEXANDRE VAUTHIER, 109 746 руб. 

VETEMENTS, 60 597 руб. 

MIU MIU, 82 613 руб. 

DAVID KOMA, 75 887 руб. 

SEREN, 34 862 руб. 

L'AGENCE, 13 572 руб. 

KHAITE, 88 042 руб. 

SAINT LAURENT, 149 474 руб. 

GUCCI, 89 074 руб. 

DRIES VAN NOTEN, 69 262 руб. 

BALMAIN, 111 286 руб. 

KIKI DE MONTPARNASSE, 63 861 руб. 

ETRO, 43 960 руб. 

SAINT LAURENT, 85 155 руб. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх