На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

248 подписчиков

Энн Хэтэуэй в очень широких брюках посетила открытие бутика на Манхэттене

Энн ХэтэуэйFotobank / Getty Images

Все чаще голливудские звезды появляются на светских мероприятиях не в платьях в пол, а в брюках, и Энн Хэтэуэй  тоже не стала исключением. Вчера актриса посетила открытие часового бутика в районе Хадсон-Ярдс на западе Манхэттена. Энн выбрала для выхода комбинезон (или же топ с брюками — фото получилось не слишком информативным) с очень широкими брючинами в молочно-белом оттенке.

Сверху Хэтэуэй накинула серый жакет в клетку, который перекликался по цвету с ее бежевыми лодочками, а в качестве акцентов использовала круглые серьги и алую помаду. Безупречный образ, который одинаково хорош как для выхода в свет, так и для повседневных встреч.

 

Ссылка на первоисточник
наверх