На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

249 подписчиков

9 стильных вещей из кожи, чтобы выглядеть по-королевски

Черные кожаные вещи – вечная классика, которая никогда не выйдет из моды. Но не стоит думать, что изделия из кожи уместны лишь на клубных вечеринках. В последних коллекциях ведущие модные бренды делают из этого фетишистского материала элегантные коктейльные платья и жакеты, строгие юбки-карандаш, классического кроя брюки и рубашки.

Во время своего недавнего визита в Елисейский дворец королева Иордании Рания надела кожаный total look и выглядели при этом не сексуально, а элегантно. Вдохновляемся ее примером и выбираем 9 стильных вещей из кожи, которые будут уместны не только на свидании, но и в офисе или, скажем, на вернисаже.

J.Crew
Alexander McQueen
Loewe
Saint Laurent
Alaïa
Equipment
IRO
Isabel Marant
MM6 Maison Margiela

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх