На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Страницу Меган Маркл на "Википедии" отредактировали до того, как ее роман с принцем стал известен всем. И вот что оттуда удалили

Четыре года назад мир узнал о романе Меган Маркл и принца Гарри, а незадолго до этого публичный облик звезды "Форс-мажоров" заметно изменился. До судьбоносной встречи Меган уже была известна - и у нее была собственная страница на "Википедии". 

Аноним удалил информацию о заслугах Меган в модельном бизнесе и тот факт, что она снималась в телеигре Deal or No Deal, держа в руках номер 24. Сам фокус биографии ловко сместили: вместо описания "модель" будущая герцогиня Сассекская превратилась в "активистку и благотворителя". 

Кроме этого на странице появилась информация даже о деятельности Меган в ООН, когда она поддержала кампанию HeforShe за равенство полов, а также выступила на Всемирном форуме молодежи One Young World. При этом такие изменения были сделаны с IP-адреса пиар-компании в Лос-Анджелесе и не имели никакого отношения ко дворцу. Вполне возможно, что в роли анонимов выступили друзья Меган, которые прекрасно знали, что вскоре ее жизнь кардинально изменится навсегда. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх