На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Эмили Ратаковски сделала очень нескромное тату чуть выше ягодиц

@emrata

Эмили Ратаковски обожает демонстрировать собственное тело: кажется, мы видели инстадиву уже во всех возможных ракурсах. Модель тоже так подумала и приготовила кое-что новенькое для фанатов. Она не стала отказываться от привычной обнаженки, но добавила "огня" новому кадру с помощью пикантной детали.

Наша героиня попросила любимого мужа снять ее полностью обнаженной со спины - и Себастьян Беар-Макклард выполнил ее просьбу. Надо отметить, что он очень терпеливо относится к таким желаниям Эмили - настоящий инста-муж, не иначе. В кадр попало не все тело модели, а только часть ее спины и ягодицы, чуть выше которых и красовалась новая татуировка - надпись с названием Инстаграма звезды, Emrata. Не успели поклонники ахнуть и засыпать комплиментами Эмили и ее стремление увековечить саму себя, как она призналась, что тату - пока лишь временное. "Хотелось бы, чтобы он было постоянным", - уточнила Ратаковски. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх