На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Стало известно, почему Анджелина Джоли и Брэд Питт так и не завершили бракоразводный процесс

Legion-Media

Похоже, развод Андежлины Джоли и Брэда Питта войдет в историю. И дело не только в том, что распалась одна из самых эффектных пар Голливуда, но и в том, что бракоразводный процесс пары длится уже более трех лет, но стороны так и не могут окончательно договориться и расстаться.

В апреле этого года актеров официально развели, но они по-прежнему улаживают спорные вопросы и делят имущество. Камнем преткновения стала винодельня Miraval, которую пара совместно приобрела в 2011 году на юге Франции. Анджелина и Брэд решили, что она станет приятной частью наследства для их шестерых детей, но развод внес коррективы в их планы. По словам инсайдеров, Питт и Джоли больше не хотят воевать и настроены уладить этот имущественный вопрос до конца года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх