На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Кейт Миддлтон в платье и шароварах и принц Уильям прибыли в Пакистан

Fotobank / Getty Images

Африканское турне принца Гарри и Меган Маркл подошло к концу, и теперь пришел черед путешествовать Кейт Миддлтон и принцу Уильяму: герцог и герцогиня Кембриджские вместе с детьми прибыли в Пакистан. Их визит уже называют историческим, поскольку британские монархи 13 лет не посещали эту страну. Свою поездку супруги начали со столицы и культурного центра государства — Исламабада. Представители Кенсингтонского дворца уже назвали этот тур одним из самых сложных в плане организации из-за нестабильной политической обстановки в Пакистане, при этом за безопасность почетных гостей будет отвечать около тысячи полицейских.

Образ Кейт для первого дня стал данью уважения местным традициям: герцогиня сошла с трапа самолета в бирюзовом комплекте от британского бренда Catherine Walker, имитирующего восточный шальвар-камиз, — шароварах и приталенном платье-тунике с нежным градиентом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх