На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

248 подписчиков

Элизабет Мосс играет писательницу «Призрака дома на холме» в биографической картине «Ширли»

На TouTube-канале Neon появился трейлер фильма «Ширли» режиссера Жозефин Декер, снявшей драму «Мадлен Мадлен». Новая картина основана на одноименном романе Сьюзан Скарф Меррелл и рассказывает о писательнице Ширли Джексон (Элизабет Мосс), написавшей книги «Призрак дома на холме» и «Лотерея». Сюжет завязывается, когда в доме Джексон появляется эксцентричная молодая пара (Одесса Янг и Логан Лерман).

 

 

Премьера «Ширли» прошла в этом году на фестивале «Сандэнс», где фильм получил специальный приз жюри. Фильм появится в онлайн-прокате 5 июня.

 

Ссылка на первоисточник
наверх