На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Сабо, шлепанцы и мюли: 10 пар самой комфортной обуви для дома

Кадр из сериала «Секс в большом городе»
Кадр из сериала «Секс в большом городе»

С наступлением пандемии и переходом практически всех офисов на удаленную работу, мы стали как никогда много времени проводить дома. Сначала было непривычно, мы не знали, чем себя занять, и выходили в магазин за продуктами несколько раз в день. Спустя больше, чем полгода, дистанционка стала привычным делом. Мы обустроили пространство дома под себя, научились проводить время наедине с собой и находить плюсы в удаленной работе.

Кадр из фильма «Завтрак у Тиффани»
Кадр из фильма «Завтрак у Тиффани»

Дома особенно сильно хочется чувствовать себя комфортно и уютно. В этом могут помочь предметы декора и, конечно, одежда, в которой вы ходите по квартире. Согласитесь, проводить время дома в любимом шелковом халате куда приятнее, чем в растянутой футболке. Это касается и обуви: в стильных шлепанцах или уютных мягких мюли  настроение (и самооценка) заметно поднимается. Собрали 8 стильных вариантов обуви для дома. 

CARLOTHA RAY, 19 855 руб

STAUD, 19,481 руб

SUICOKE, 16 246 руб

GUCCI, 20 000 руб

JW ANDERSON, 26 364 руб

ASH, 6 990 руб

OFF-WHITE, 63 400 руб

YEEZY, 32 000 руб

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх