Новая линия очищения Valmont
Линейка Purity пережила глобальные изменения. Теперь в коллекции девять средств, нацеленных на поддержание здорового и сбалансированного микробиома: освежающее желе для снятия макияжа Icy Falls, нежный очищающий крем Wonder Falls, безсульфатная пенка для умывания Bubble Falls, двухфазная жидкость для снятия макияжа Bi-Falls, очищающая вода Aqua Falls, которую не нужно смывать, очищающее молочко Fluid Falls, бодрящий тоник Vita Falls, обновляющий эксфолиант для лица с частицами кварца Face Exfoliant и маска с зеленой глиной и экстрактом черной икры Purifying Pack.
Concerte Hot Red, Krygina Cosmetics
В коллекции универсальных "тюбиков" Елены Крыгиной пополнение - кремовый пигмент, он же "конкрит" в оттенке Hot Red. Визажист обещает, что этот оттенка красного с теплым подтоном идет всем.
Тушь для ресниц ControlledChaos MascaraInk, Shiseido
Главная фишка новинки - инновационная щеточка, которая помогает набрать нужное количество средства для создания эффекта густых, веерообразных ресниц без комочков. А пленкообразующие вещества и полимеры закрепляют тушь на 24 часа, то есть она не размазывается и не осыпается. Что еще можно желать от туши. В ассортименте четыре оттенка.