На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Возвращение легенды: Дом моды Вячеслава Зайцева готовится к перезапуску

Вячеслав Зайцев с моделями после показа осень-зима 2018
Вячеслав Зайцев с моделями после показа осень-зима 2018GETTY IMAGES

Возвращение легенды: Дом моды Вячеслава Зайцева Slava Zaitsev готовится к перезапуску! Об этом изданию Business of Fashion сообщили официальные представители бренда. В последние годы в прессе появлялась информация о том, что Дом испытывает финансовые трудности и находится на грани банкротства — однако источники утверждают, что со всеми проблемами удалось успешно справиться. Отныне Дом будет управляться сыном легендарного дизайнера Егором и его внучками — Анастасией и Марусей.

Показ Slava Zaitsev осень-зима 2018
Показ Slava Zaitsev осень-зима 2018GETTY IMAGES

Также источник сообщил, что ассортимент марки будет расширен за счет часов, косметики, фарфора, обоев и роскошного постельного белья. Напомним, что Вячеслав Михайлович Зайцев впервые прославился в 60-х — тогда его прозвали «Красным Диором», а дизайнеры Пьер Карден, Ги Лярош и креативный директор Dior Марк Боан даже приезжали в Москву, чтобы познакомиться с многообещающим молодым коллегой. В 80-х Зайцев провел свои первые показы в Париже и даже взял главный приз на престижном конкурсе дизайнеров в Токио, победив Клода Монтану, Донну Каран и Ханае Мори.

На момент публикации новости представители бренда Slava Zaitsev не дали комментарий Harper's Bazaar.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх