На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Джонни Депп и Кейт Мосс и другие самые красивые пары из 1990-х

У каждого времени свои герои: сегодня мы любуемся на крепкий союз Дэвида и Виктории Бекхэмов, поражаемся скоропалительному браку Хайди Клум и Тома Каулитца и с трудом понимаем, встречаются ли Белла Хадид и The Weeknd или в их отношениях вновь "все сложно". 

Однако с приятной ностальгией вспоминаем и другие пары, чьи романы пришлись на 1990-е: невозможно не задерживать взгляд на архивных фото Джонни Деппа, трогательно опекающего хрупкую Вайнону Райдер. А затем восхищаться его романтичными снимками уже с Кейт Мосс — сложно представить себе более гармоничных влюбленных! Или поражаться, как Гвинет Пэлтроу могла бросить Брэда Питта практически у алтаря, разорвав помолвку с одним из самых привлекательных актеров нашего времени.

Предлагаем полюбоваться и на других звезд, которые были счастливы вместе несколько десятилетий назад. 

Джонни Депп и Вайнона Райдер

Джонни Депп и Кейт Мосс

Ричард Гир и Синди Кроуфорд

Кэти Холмс и Джошуа Джексон

Кэмерон Диас и Мэтт Диллон

Гвинет Пэлтроу и Брэд Питт

Брюс Уиллис и Деми Мур

Том Круз и Николь Кидман

Кайл Маклахлен и Линда Евангелиста

Джонни Ли Миллер и Анджелина Джоли

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх