На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

249 подписчиков

Два платья от Dior и море улыбок: Кьяра Ферраньи вышла замуж

Instagram @carlomengucci

1 сентября состоялось событие, которого так долго ждали все многочисленные поклонники Кьяры Ферраньи: модный блогер вышла замуж за своего давнего возлюбленного, итальянского музыканта Федерико Лючию, известного под рэп-псевдонимом Fedez.

На свадьбу, прошедшую в одном из лучших сицилийских отелей Dimora delle Balze, было приглашено 160 человек.

В ходе церемонии невеста сменила два наряда от Dior, созданных для нее лично Марией Грацией Кьюри. Первое платье, в котором красавица-блондинка отправилась под венец, было с пышной белоснежной юбкой с длинным шлейфом, а верхняя его часть была выполнена из итальянского кружева.

Второе платье пудрово-розового цвета получилось особенно символичным: на нем вышиты строчки из тех музыкальных композиций, что жених когда-то посвящал своей избраннице, миниатюрные изображения городов, имеющих для пары особое значение, и прочие важные для влюбленных мелочи.

И сама Кьяра, и все ее гости активно делятся в Instagram снимками с торжества. Предлагаем вам посмотреть на них, чтобы прочувствовать атмосферу праздника любви!

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх