На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

"Время летит": беременная Джиджи Хадид поделилась трогательными снимками

По прогнозам прессы Джиджи Хадид должна родить своего первенца в сентябре. На днях ее отец Мохамед наделал переполох в сети: на своей странице в "Инстаграме" он опубликовал стихотворение, посвященное внучке. Комментаторы тут же решили, что радостное событие состоялось, и начали закидывать новоиспеченного "дедушку" поздравлениями и вопросами. Мохамеду пришлось отнекиваться и отрицать то, что малышка уже появилась на свет, а затем он и вовсе удалил свой пост, который уже успели сохранить интернет-пользователи.

Джиджи оставила поэму отца без комментария, зато решила — по примеру сестры Беллы — порадовать подписчиков трогательными снимками, сделанными на 27-й неделе беременности, и подписала их: "Время летит". На живописных кадрах супермодель делает селфи с акцентом на живот, дышит свежим воздухом и играет с лошадьми. Пожелаем будущей маме крепкого здоровья и с нетерпением ждем официальных новостей.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх