На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Познакомьтесь с партнерами культурного фонда Chanel. Среди них — московский дом культуры «ГЭС-2»

Дом культуры «ГЭС-2» в Москве
Дом культуры «ГЭС-2» в МосквеАРХИВЫ ПРЕСС-СЛУЖБ

В марте Chanel анонсировали создание собственного Международного Культурного Фонда. Тогда же стало известно, что его партнерами станут 5 ведущих музеев современного искусства и культурных центров по всему миру, включая московский дом культуры «ГЭС-2». Теперь же французский Дом знакомит нас с партнерами своей новой инициативы ближе. Представители Chanel поделились роликом, в котором подробнее рассказывают об инициативах фонда и каждой из организаций-партнеров. 

 

 

Помимо «ГЭС-2»,  речь в видео идет о Национальной портретной галерее в Лондоне, парижском Центре Жоржа Помпиду и шанхайском музее современного искусства Power Station of Art. Фильм включает в себя интервью с представителями каждой из этих институций и рассказ о глобальной программе Фонда, который с помощью продуманных тактических инициатив намерен развивать новые художественные идеи и укреплять союз между разными творческими дисциплинами. «Как Дом, мы всегда уделяли особенное значение искусству и в рамках деятельности Культурного Фонда мы будем поддерживать эту традицию, фокусируясь на культурных инновациях, определяющих будущее по всему миру», — говорит Яна Пил, руководитель направления Arts & Culture в Chanel.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх