На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Стало известно, как Кейт Миддлтон скрывает нижнее белье под одеждой

LEGION-MEDIA

Кейт Миддлтон всегда выглядит безупречно: на официальных выходах платья и топы сидят на герцогине Кембриджской как влитые, а ее образы справедливо считаются эталоном делового стиля. У Кейт есть несколько модных лайфхаков. Недавно стало известно, что портные вшивают миниатюрные гирьки в полы ее юбок и пальто, чтобы та не поднималась от порывов ветра — эту хитрость наша героиня почерпнула у Елизаветы II. А теперь стало известно, как супруге принца Уильяма удается скрывать нижнее белье даже под полупрозрачной одеждой.

Секрет монаршей особы раскрыла британский королевский эксперт по этикету Мика Майер. По ее словам, Миддлтон выходит в свет в бесшовном боди Spanx телесного оттенка с корсажем. Майер отметила, что благодаря этому элементу гардероба нет необходимости скрывать лямки бюстгальтера и беспокоиться, что они могут испортить впечатление от законченного образа. Кроме того, Мика рассекретила другую любимую марку белья монархов — John Lewis — и посоветовала всем следовать примеру Кейт и подбирать боди в тон своему цвету кожи.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх