На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Лучшие шутки Райана Рейнольдса, которые покорят не одно женское сердце

Его называют самым сексуальным мужчиной Земли, считают отличным мужем и отцом, величают кумиром всех женских сердец и обожают за открытость к поклонникам — все это о Райане Рейнольдсе. Сегодня звезде таких фильмов, как "Дэдпул", "Зеленый Фонарь", "Предложение" и "Код доступа "Кейптаун", исполняется 42 года. В честь этого события мы решили сделать обзор одного из главных оружий Рейнольдс— его шуток. Актер славится прекрасным чувством юмора, его ироничные высказывания облетают мировые СМИ и цитируются в соцсетях. Он не прочь подтрунить над своей супругой, актрисой Блейк Лайвли, и даже собственными детьми. При этом актеру удается сохранять непринужденный, добрый тон, отчего его шутки звучат только смешнее.

Так, Рейнольдс даже самого себя умудрился поздравить с праздником с изрядной долей иронии.

"С днем рождения меня. Или, как ласково говорил мой отец, "порванный презерватив".

Около месяца назад Блейк Лайвли поделилась откровенными (и неоднозначными) фотографиями в своем Instagram: актриса в костюме держала ноги обнаженного мужчины, который лежал перед ней. Рейнольдс не упустил возможности выразить свое мнение о съемке. "Он кажется милым", — прокомментировал пост актер.

Конечно, супруге достается главная порция юмора Рейнольдса. 

"#безфильтров".
Многие, наверно, до сих пор помнят эффектное поздравление Рейнольдса с днем рождения Лайвли. Актер просто выложил в соцсети свое фото, обрезав на нем часть с супругой. 

Happy Birthday to my amazing wife. pic.twitter.com/7vulMXqOdp

— Ryan Reynolds (@VancityReynolds)


"С днем рождения, моя потрясающая жена".
 

Актер подшучивает и над тем, что совершенно не разбирается в популярных телезвездах — примерно на том же уровне, что и священник в церкви. 
  

Can someone settle an argument between me and my priest? Which Kardashians are pregnant?

— Ryan Reynolds (@VancityReynolds)

"Может кто-нибудь разрешить спор между мной и моим священником? Какие Кардашьянцы беременны?"

И не забывает о том, что сам он звезда.

I'd walk through fire for my daughter. Well not FIRE, because it's dangerous. But a super humid room. But not too humid, because my hair.

— Ryan Reynolds (@VancityReynolds)

"Я бы прошел через огонь ради моей дочери. Ну, не через ОГОНЬ, потому что это опасно. Но через супервлажную комнату. Но не слишком влажную, у меня ведь прическа".  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх