На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

249 подписчиков

Эмбер Херд подчеркнула бесконечные ноги суперкоротким платьем и шпильками Christian Louboutin

Fotobank / Getty Images

Эмбер Херд прибыла в Токио на премьеру фильма "Аквамен". Для встречи с местными поклонниками актриса выбрала суперсексуальный наряд, подчеркнувший одно из ее главных достоинств - длинные, подтянутые, красивые ноги. Блондинка надела черное мини-платье на пуговицах, дополнив его лаковыми лодочками Christian Louboutin.

За счет высоких шпилек она казалась невероятно высокой. Тот случай, когда не нужны яркие акценты, чтобы смотреться броско и эффектно!

 

Ссылка на первоисточник
наверх