На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Журнал Robb Report открыл виртуальную «витрину» предметов роскоши

Montblanc Orbis Terraru
Montblanc Orbis Terraru

Журнал Robb Report более 15 лет рассказывает о том, как меняются представления о роскоши в России. Теперь, с открытием новой онлайн-площадки Robb Report Showcase, издание планирует с головой окунуть читателей в мир люкса и самых дорогих новинок (и легенд) luxury-индустрии.

На странице Robb Report Showcase, как на витрине, можно увидеть коллекционные предметы мировых брендов, тщательно отобранные командой экспертов. Самое главное, на Robb Report Showcase можно приобрести представленные товары, так что метафора «витрины» здесь не случайна.

Концепция издания для избранной аудитории родилась в Лос-Анджелесе 70-х, когда знаток и ценитель люксовых редкостей Роберт «Расти» Уайт основал Robb Report: сперва как письмо клуба владельцев и коллекционеров Rolls-Royce в США, а затем в качестве ежемесячного «доклада» о новостях мира роскоши.

Браслет из желтого золота Buccellati Tulle
Браслет из желтого золота Buccellati Tulle

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх