На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Как выглядит новый камерный бутик бренда Hermès в Москве

В Москве распахнул двери обновленный бутик Hermès. Двухэтажное царство французского Дома можно найти в Столешниковом переулке: его легко будет определить по минималистичному фасаду со строгими прямоугольными окнами и белоснежными стенами. 

Заходя внутрь, сразу же можно почувствовать себя как дома: такое ощущение дарит тщательно продуманный интерьер в фирменном стиле знаменитого бренда. Винтовая лестница из орехового дерева, мебель - из вишневого, закругленные окна, сквозь которые сочится солнечный свет, - все это окутывает ощущением уюта и позволяет с удовольствием окунуться в мир Hermès.

 

 

Зона шелка, мир кожи, зал с женскими коллекциями и VIP-салон для самых преданных друзей бренда - все это определенно стоит увидеть. Камерный и атмосферный дом марки уже открыт для гостей.

 

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх