На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

В шести городах России в ноябре проходит фестиваль Simply Delicious

Практически сразу вслед за завершившимся Московским гастрономическим фестивалем рестораны снова приглашают в гости - на этот раз совместно с Александром Сысоевым по 30 ноября по стране идет  Simply Delicious.

В этом фестивале шефам предложили поработать с минимумом ингредиентов: каждое блюдо по условиям проекта состоит из 2-х  продуктов  - в иделе надо подобрать два  абсолютно несовместимых, на первый взгляд, продукта. При этом в подготовке сетов приветствуется использование авторских соусов и нестандартных способов приготовления

Что из этого получается у участников фестиваля - пробуем до конца ноября в лучших ресторанах шести городов России. И вот же еще важно. Стоимость сета из 3-4 блюд  во всех ресторанах составит 1490 рублей.  Среди участников в Москве  - Cutfish, «Erwin. Река.Море.Океан», Blanc и Tilda. И вот , например, в Selfie, «Белуга» или Conservatory bar в Ararat Park Hyatt в Москве не попроовать сет по такой цене – преступление.  Среди участников по стране – мои любимые  Kuznya и Ателье Tapas&bar в Питере,  «СибирьСибирь» Дениса Иванова  в Новосибирске, в Ростове-на-Дону -  «Онегин дача» и «London Pub», «Гастроли» и «Гады, крабы и вино» в Екатеринбурге и «Плакучая ива» в Сочи. И это прекрасный повод открыть для себя новые интересные места за пределами столицы.

С сетами, представленными в ресторанах, можно ознакомиться здесь

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх